AASP logo
AASP logo

Agenda da Unidade Móvel 2024

Parceria Subseção OAB Santo Amaro e AASP
20/1 - das 10h às 17h
Endereço: Av. João Dias, 2046 - Santo Amaro, São Paulo - SP, 04724-003

 

Marília  
24 a 26/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB) 

Ituverava 
24/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB) 

Batatais 
25 e 26/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Praça Dr. José Arantes Junqueira, nº 1 - Centro

Francisco Morato  
29 e 30/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua João Mendes Júnior, 660 - CEP: 07910-220 (Subseção da OAB) 

Tupã
29 a 31/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB) 

Franca
29 a 31/1 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Major Nicacio, 2400 - CEP: 14400-850 (Subseção da OAB)

Franco da Rocha
31/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Dra. Apparecida Leopoldo e Silva, 55 - CEP: 07850-335 (Subseção da OAB) 

Franco da Rocha
1/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Dra. Apparecida Leopoldo e Silva, 55 - CEP: 07850-335 (Subseção da OAB) 

Tupã
1/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB) 

Franca
1/2 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Major Nicacio, 2400 - CEP: 14400-850 (Subseção da OAB) 

Ourinhos
5 a 8/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua José Justino de Carvalho, 846 - CEP 19901-560 (Subseção da OAB) 

São João da Boa Vista
5 a 8/2 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Dr. Oscar Pirajá Martins, 743 - Jardim Santo André - CEP: 13874-109 (Subseção da OAB) 

Osasco
6 e 7/2 - das 10h às 17h 
Endereço: Av. das Flores, 707- CEP: 06110-100 (Subseção da OAB) 

Santana de Parnaíba
8 e 9/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Alberto Frediani, 770 - CEP: 06502-155 (Subseção da OAB) 

Mairiporã
15/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Ipiranga, 499 - CEP: 07600-252 (Subseção da OAB) 

Marília  
15 e 16/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Gonçalves Dias, 440 - CEP: 17501-030 (Subseção da OAB) 

Mococa
15 e 16/2 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Dʳ Gabriel do Ó, 1124 - Conj. Hab. Gabriel do O - CEP: 13730-000 (Subseção da OAB) 

Atibaia
16/2 - das 10h às 17h
Endereço: Av. da Saudade, 109 - CEP: 12940-560 (Subseção da OAB) 

Barueri 
19 a 21/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua José Maria Balieiro, 13 - CEP: 06401-126 (Subseção da OAB) 

Andradina
19 a 22/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Paraná, 805 - CEP: 16901-155 (Subseção da OAB) 

Vargem Grande do Sul
19 e 20/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua do Rosário, 211 - CEP: 13880-000 (Subseção da OAB) 

São José do Rio Pardo
21 e 22/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Campos Salles, 566 – CEP: 13720-000 (Subseção da OAB) 

São Paulo (Butantã) 
22/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araçatuba 
26 a 29/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB) 

Mogi Guaçu 
26 a 28/2 - das 10h às 17h
Endereço: José Colombo, 260 - CEP: 13840-065 (Subseção da OAB) 

Mauá 
27 e 28/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Vitorino Dell'antonia, 76 - CEP: 09370-570 (Subseção da OAB) 

Ribeirão Preto 
29/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua. Cav. Torquato Rizzi, 215 - CEP: 14020-300 (Subseção da OAB) 

São Bernardo do Campo 
29/2 e 1/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua 23 de Maio, 215 - CEP: 09606-000 (Subseção da OAB) 

São Bernardo do Campo  
1/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua 23 de Maio, 215 - CEP: 09606-000 (Subseção da OAB) 

Ribeirão Preto  
1/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua. Cav. Torquato Rizzi, 215 - CEP: 14020-300 (Subseção da OAB) 

Mogi Mirim
4 e 5/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Ministro Cunha Canto, 105, Saúde, CEP 13800-056 (Subseção da OAB) 

Dracena
5 e 6/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Bolívia, 53 - CEP: 17900-000 (Subseção da OAB) 

Vinhedo
5 e 6/3 - das 10h às 17h
Endereço: Estrada da Boiada, 520 - CEP: 13289-084 (Subseção da OAB) 

Itapira
6 e 7/3 - das 10h às 17h
Endereço: Pr. Cel. Souza Ferreira, s/n - Santa Cruz - CEP: 13974-345 (Sala da OAB) 

Tupi Paulista
7 e 8/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Antonio Jose Gonçalves Fraga, 17 - CEP: 17930-000 (Subseção da OAB) 

Valinhos
7 e 8/3 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Joaquim Alves Corrêa, 3809 - CEP: 13277-490 (Subseção da OAB) 

Araras
11 a 13/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Louis Pasteur, 230 - CX.P. 275 - CEP: 13607-332 (Subseção da OAB) 

São Caetano
12 e 13/3 - das 10h às 17h
Endereço: Estrada das Lágrimas, 361 - CEP: 09581-300 (Subseção da OAB) 

Três Lagoas-MS
12 a 14/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Zuleide Perez Tabox, S/N, Praça da Justiça – Centro - CEP: 79602-900 (Subseção da OAB) 

Leme
14 e 15/3 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Joaquim Lopes Aguila, 1132 - CEP: 13614-032 (Subseção da OAB) 

Diadema
14 e 15/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Prof. Evandro Caiafa Esquivel, 117 - Centro - CEP: 09911-360

 

Presidente Prudente
18 a 21/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua João Gonçalves Foz, 885 - CEP: 19060-050 (Subseção da OAB) 

Rio Claro
19 a 22/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua 3, 15, Jardim Donângela (Subseção da OAB) 

Jundiaí
19 a 22/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Rangel Pestana, 636 - CEP: 13201-000 (Subseção da OAB) 

Lins
25 a 27/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Voluntário Vitóriano Borges, 142 - Centro - CEP: 16400-040 (Subseção da OAB) 

Pirassununga
25 a 27/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Joaquim Procópio de Araújo, 2031 - CEP: 13631-020 (Subseção da OAB)

Atenção: A ação a ser realizada no dia 28/3 foi cancelada por motivos de força maior. 

Santo André
26 e 27/3 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Portugal, 233 - CEP: 09040-010 (Subseção da OAB) 

Marília  
1 a 3/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Gonçalves Dias, 440 - CEP: 17501-030 (Subseção da OAB) 

Uberaba-MG
1 a 4/4 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Maranhão, 1460, Bairro Mercês - CEP 38050-470 (Subseção da OAB) 

Guarujá
2 e 3/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Buenos Aires, 800 - CEP: 11410-010 (Subseção da OAB) 

Cubatão 
4 e 5/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua São Paulo, 260 - Jardim São Francisco - CEP 11500-020 (Subseção da OAB) 

Uberlândia-MG
8 a 11/4 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Rondon Pacheco, 980 – Copacabana – CEP: 38411-045 (Subseção da OAB) 

Peruíbe 
9 e 10/4 - das 10h às 17h
Endereço: Av. São João, 696 - CEP: 11750-000 (Subseção da OAB) 

Maringá-PR
9 a 11/4 - das 10h às 17h
Endereço: Avenida Governador Bento Munhoz da Rocha Netto, 632 (Edifício Átrium - Próximo ao Fórum Estadual de Maringá) 

Itanhaém 
11 e 12/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Prof. Dinorah Cruz, 20 - CEP: 11740-000 (Subseção da OAB) 

Passos-MG
15 a 18/4 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Armindo Figueiredo, 756b - Jd. Continental (CAAMG - Caixa  de Assistência dos Advogados - MG) 

Atenção: Por motivo de força maior, as ações a serem realizadas nos dias 17 e 18/4 foram canceladas. 

Apucarana-PR
16 a 18/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Rene Camargo de Azambuja - N° 440 - Centro (Subseção da OAB) 

São Vicente
16 e 17/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Prof. José Gonçalves Paim, 145 - CEP: 11310-340 (Subseção da OAB) 

Santos
18 e 19/4 - das 10h às 17h 
Endereço: Av. Senador Feijó, 159 - Centro - CEP: 11015-503 (Subseção da OAB) 

Londrina-PR
22 a 25/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Governador Parigot de Souza, 311 - Centro Cívico, CEP: 86015650 (Subseção da OAB) 

Poços de Caldas-MG
22 a 25/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Rio Grande do sul, 375 - Centro (Subseção da OAB) 

Cotia
23 e 24/4 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Professor Manoel José Pedroso, 1015 – CEP: 06717-100 (Subseção da OAB) 

Itapecerica da Serra
25 e 26/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Major Matheus Rotger Domingues, 58 - CEP: 06850-850 (Subseção da OAB) 

Ribeirão Preto
29 e 30/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Cav. Torquato Rizzi, 215n - CEP: 14020-300 (Subseção da OAB) 

Assis
29 e 30/4 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Dr. Licio Brandão de Camargo, 75 - CEP: 19802-300 (Subseção da OAB) 

Atenção: Por motivo de força maior, as ações a serem realizadas nos dias 29 e 30/4, foram canceladas. 

Ribeirão Preto
2 e 3/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Cav. Torquato Rizzi, 215n - CEP: 14020-300 (Subseção da OAB) 

Barueri
2 e 3/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua José Maria Balieiro, 13 - CEP: 06401-126 (Subseção da OAB) 

São Joaquim da Barra
7 e 8/5 - das 10h às 17h
Endereço: Travessa Cleiton Zanini, 300 - Jardim Canadá - CEP 14600-000 (Fórum) 

Mogi das Cruzes
7  a 10/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Candido Xavier A. E. Souza, 175 - CEP: 08780-210 (Subseção da OAB) 

Orlândia
9 e 10/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Cinco, 703 - CEP: 14620-000 (Subseção da OAB) 

Matão
13 e 14/5 - das 10h às 17h
Endereço: R. João Ribeiro, 205 - Res. Monte Carlo - CEP: 15991-177 (Subseção da OAB) 

Osasco 
13 a 16/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. das Flores, 707 CEP: 06110-100 (Subseção da OAB) 

Jaú
13 a 16/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Rodolpho Magnani, 295 - CEP: 17210-100 (Subseção da OAB) 

Barretos
15 a 17/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua 18, nº 2733 - CEP: 14784-168 (Subseção da OAB) 

Botucatu
20 a 22/5 - das 10h às 17h
Endereço: Pça. XV de Novembro, 30 - CEP: 18600-031 (Subseção da OAB) 

Guarulhos
20 a 24/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Ipê, 185 e 201 - CEP: 07090-130 (Subseção da OAB) 

Jaboticabal 
21 e 22/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Manoel Fernandes Batista, 7 - CEP: 14883-205 (Subseção da OAB) 

Monte Alto
23 e 24/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Comendador Bonfiglioli, 130 - CEP: 15910-000 (Subseção da OAB) 

Lençóis Paulista
23 e 24/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Carlos Trecenti, 135 - CEP: 18683-214 (Subseção da OAB)

Barra Bonita
27 e 28/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua 14 de Dezembro, 451 - CEP: 17340-000 (Subseção da OAB)

Santa Isabel
27 a 29/5 - das 10h às 17h
Endereço: Praça da Bandeira, 25 - 1º andar – CEP: 07500-000 (Subseção da OAB)

Sertãozinho
27 a 29/5 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Frederico Ozanan, 1112 CEP: 14160-640 (Subseção da OAB)

São Manuel 
29/5 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Irmãs Cintra, 1255 - CEP: 18650-000 (Subseção da OAB)

Avaré
3 a 6/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Paraná, 2123 - CEP: 18701-020 (Subseção da OAB)

Campinas
3 a 7/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Lupércio Arruda Camargo, 111 - CEP: 13088-658 (Subseção da OAB)

Embu das Artes
4 e 5/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Dona Bernardina, 49 - CEP: 06803-450 (Subseção da OAB)

Taboão da Serra
6 e 7/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Mario Latorre, 245 - Parque Pinheiros (Fórum Cível)

Birigui
10 e 11/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Aurora, 491 - CEP: 16200-263 (Subseção da OAB) 

Pouso Alegre-MG
11 e 12/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Aviso: Ação cancelada por força maior. 

Piracicaba 
11. 12 e 14/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Independência, 3347 - Bairro Alemães (Subseção da OAB)

­

13/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Lacerda Franco nº 45, Bairro Centro (Casa da Advocacia e Cidadania de Rio das Pedras)

Penápolis 
12 e 13/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Cunha Cintra, 581- CEP: 16300-023 (Subseção da OAB) 

Extrema-MG
11 a 14/6 - das 12h às 18h
Endereço: Av. Delegado Waldemar Gomes Pinto, 1624, Ponte Nova – CEP: 37640000 (Fórum Cível) 

Bauru
17 a 21/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Nações Unidas, 30-30 - CEP: 17012-202 (Subseção da OAB)

Importante: A ação a ser realizada em 21 de junho foi cancelada por motivo de força maior. Agradecemos a compreensão. 

Bertioga
18 e 19/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av.Anchieta, 141 - CEP: 11250-048 (Subseção da OAB)

São Sebastião
20 e 21/6 - das 10h às 17h
Endereço: Al. Vereador Mario Olegario Leite, nº 50 - CEP: 11608-536 (Subseção da OAB)

São José do Rio Preto
24 a 28/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Brig. Faria Lima, 5853, Vila São José - Cep: 15090-000 (Subseção da OAB)

Ubatuba
25/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua dos Três Poderes, 75 - CEP: 11689-418 (Subseção da OAB)

Presidente Epitácio
25 e 26/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua São Paulo, 2-51 - CEP: 19470-000 (Subseção da OAB)

Presidente Venceslau
27/6 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Faustino Rodrigues Azenha, 1547 - CEP: 19400-000 (Subseção da OAB)

Caraguatatuba 
26 e 27/6 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Paulo Ferraz da Silva Porto, 377 - CEP: 11661-570 (Subseção da OAB)

Vinhedo
1 e 2/7 - das 10h às 17h
Endereço: Estrada da Boiada, 520 - CEP: 13289-084 (Subseção da OAB)

Osvaldo Cruz
1 e 2/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Armando Salles, 2145 - CEP: 17700-000 (Subseção da OAB)

São Carlos
2 a 5/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Sorbone, 375 (Fórum Cível) 

Valinhos 
3 e 4/7 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Joaquim Alves Corrêa, 3809 - CEP: 13277-490 (Subseção da OAB)

Adamantina
3 e 4/7 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Santo Antonio, 86 - CEP: 17800-000 (Subseção da OAB)

Marília
10 e 12/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Gonçalves Dias, 440 - CEP: 17501-030 (Subseção da OAB)

­

IMPORTANTE: Ação cancelada por motivo de força maior. Agradecemos a compreensão. 

Catanduva
10 a 12/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

IMPORTANTE: Ação cancelada por motivo de força maior. Agradecemos a compreensão. 

Bragança Paulista 
15 e 16/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Dr. Waldemar Martins Ferreira, 315 - CEP: 12902-040 (Subseção da OAB)

Presidente Prudente
15 a 18/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua João Gonçalves Foz, 885 - CEP: 19060-050 (Subseção da OAB)

Araraquara
15 a 18/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Voluntários da Pátria, 1907 - CEP: 14801-320 (Subseção da OAB)

Itatiba 
17 e 18/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Miguel Hércules, 240 - CEP: 13253-010 (Subseção da OAB)

Descalvado 
22/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Orderigo Gabrielli, 842 – Caixa Postal 51 - CEP: 13690-000 (Subseção da OAB)

Cruzeiro
22 e 23/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Antonio Mendes Ribeiro, 178 - CEP: 12712-700 (Subseção da OAB)

Tupã
22 a 25/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua México, 444 - CEP: 17605-243 (Subseção da OAB)

Porto Ferreira
23/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Luiz Gama, 433 - CEP: 13660-047 (Subseção da OAB)

Santa Rita do Passa Quatro
24 e 25/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Silvio Silverio Vieira, 215 - CEP: 13670-000 (Subseção da OAB)

Aparecida
24 e 25/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua. Nove de Julho, 55 - Jd. São Paulo – CEP: 12570-000 (Subseção da OAB)

Jacareí
29 a 31/7 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Pensylvania, 349 - Jd. Flórida - CEP: 12321-050 (Subseção da OAB)

Cândido Mota
29 e 30/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Vitório Franciscani, 360 - CEP: 19880-238 (Subseção da OAB)

Ibitinga
30 e 31/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Tiradentes, 255 - CEP: 14940-118 (Subseção da OAB)

Paraguaçu Paulista
31/7 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Rotariano Antônio Vicente dos Reis, 271 - CEP: 19700-000 (Subseção da OAB)

Jacareí
1/8 - das 10h às 17h
Endereço: R. Antonio Pereira de Souza, 30 - CEP: 08970-000. (Fórum de Salesópolis)

Paraguaçu Paulista
1/8 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Rotariano Antônio Vicente dos Reis, 271 - CEP: 19700-000 (Subseção da OAB)

Itápolis
1 e 2/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Garça
5 a 8/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ribeirão Preto
5 a 9/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lorena
6 e 7/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
6 a 9/8 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Nações Unidas, 30-30 - CEP: 17012-202 (Subseção da OAB)

Guaratinguetá 
8 e 9/8 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Dr. Ariberto Pereira da Cunha, 920 - CEP: 12516-410 (Subseção da OAB)

Ourinhos
12 a 15/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ituverava
13 e 14/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Taubaté 
13 e 14/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Batatais
15 e 16/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Franca
19 a 23/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araçatuba 
19 a 23/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José dos Campos
20 a 23/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pindamonhangaba 
27 e 28/8 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Doutor Alfredo Valentini, 152 - CEP: 12400-360 (Subseção da OAB)

Lins
27 a 30/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São João da Boa Vista
27 a 30/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Vargem Grande do Sul
2 e 3/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Assis
2 a 5/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Pardo
4 e 5/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Espírito Santo do Pinhal 
9 e 10/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Birigui
9 e 10/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapetininga 
10 e 11/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Penápolis 
11 e 12/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi Guaçu
11 a 13/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tatuí
12 e 13/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Dracena
16 e 17/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi Mirim
16 e 17/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sorocaba
17 a 20/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pacaembu
18 e 19/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapira
18 e 19/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ibiúna 
23 e 24/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araras
23 a 25/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Marília
23 a 26/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Piedade
25 e 26/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Leme
26 e 27/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itu
30/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barra Bonita
1 e 2/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itu
1 a 3/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pirassununga
1 a 4/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Manuel
3 e 4/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Salto
7 a 10/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
7 a 10/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bebedouro 
7 a 10/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Botucatu
14 e 15/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Limeira
14 a 17/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Boituva
15 e 16/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lençóis Paulista
16 e 17/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Porto Feliz
17 e 18/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Americana
21 a 24/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jaú
21 a 24/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jundiaí
22 a 25/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mairiporã 
28 e 29/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Piracicaba
28 a 31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Avaré
29 a 31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Atibaia
30 e 31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Matão
4 e 5/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Prudente
4 a 7/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi das Cruzes
5 a 8/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barretos
6 e 7/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Marília
11 e 13/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Osasco
11 a 14/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Monte Alto
13 e 14/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barueri
18 e 19/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Catanduva
18 e 19/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Assis
21 e 22/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sertãozinho
21 e 22/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ourinhos
25 a 28/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santa Fé do Sul 
26/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Registro 
26 e 27/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Fernandópolis 
27/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Votuporanga
28/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Iguape
28/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupã
2 a 5/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Preto 
2 e 5/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santos
3 a 5/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Guarulhos
9 a 12/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
9 a 12/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ribeirão Preto 
9 a 12/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)