AASP logo
AASP logo

Agenda da Unidade Móvel 2023

Marília  
23 a 27/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ituverava  
23 e 24/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Capitão Procópio Martins de Oliveira, 152 - CEP: 14500-000 (Subseção da OAB)

Batatais  
25 a 27/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua: 7 de Setembro, 576 - CEP: 14300-037 (Subseção da OAB)

Francisco Morato  
26 e 27/1 - das 10h às 17h
Endereço: Rua João Mendes Júnior, 660, CEP: 07910-220 - (Subseção da OAB)

Franco da Rocha  
30 e 31/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Franca  
30 e 31/1 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Major Nicacio, 2400 - CEP: 14400-850 (Subseção da OAB)

Presidente Epitácio 
31/1 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Epitácio 
1/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mairiporã  
1 a 3/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Franca 
1 a 3/2 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Major Nicacio, 2400 - CEP: 14400-850 (Subseção da OAB)

Presidente Venceslau 
2 e 3/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Prudente  
6 a 9/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua João Gonçalves Foz, 885 - CEP: 19060-050 (Subseção da OAB)

São João da Boa Vista   
7 a 10/2 - das 10h às 17h
Endereço: R. CARLOS KIELANDER, 25 CEP: 13870-217 (Subseção da OAB)

Bragança Paulista    
13 a 15/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lins    
13 a 16/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Vargem Grande do Sul
14 e 15/2 - das 10h às 17h
Endereço: R. DO ROSÁRIO, 211 CEP: 13880-000 (Subseção da OAB)

Itatiba    
16  e 17/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Pardo     
15  a 17/2 - das 10h às 17h
Endereço: RUA CAMPOS SALLES, 566 CEP: 13720-000

Marília     
23  e 24/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mococa     
23  e 24/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Vinhedo  
27  e 28/2 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Andradina
28/2 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Paraná, 805 - CEP: 16901-155 (Subseção da OAB)

Espírito Santo do Pinhal
27 e 28/2 - das 10h às 17h
Endereço: AV. 9 DE JULHO, 77 - C.P.175 CEP: 13990-000 (Subseção da OAB)

Valinhos 
1 a 3/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Andradina 
1 a 3/3 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Paraná, 805 - CEP: 16901-155 (Subseção da OAB)

Mogi Guaçu  
1 a 3/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jundiaí  
6 a 10/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ourinhos 
6 a 9/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi Mirim
8 e 9/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapira
10 e 11/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Bernardo do Campo
14 e 15/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araçatuba
13 a 16/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araras
13 a 15/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mauá
16 e 17/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Leme
16 e 17/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Dracena
20 e 21/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pirassununga 
20 a 24/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santo André
21 a 24/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupi Paulista
22 e 23/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupi Paulista
22 e 23/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Rio Claro
27 a 30/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Caetano
28 e 29/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Três Lagoas-MS
28 a 30/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Diadema
30 a 31/3 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Uberaba-MG
3 a 6/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Assis
3, 5 e 6/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Guarujá
4 a 6/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Uberlândia-MG
10 a 13/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Cubatão
11 e 12/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Maringá-PR
11 a 13/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Vicente
13 a 14/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santos 
17 a 20/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Apucarana-PR
17 a 19/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Passos-MG
17 a 20/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Poços de Caldas-MG
24 a 27/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Londrina-PR
24 a 27/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Peruíbe
25 e 26/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itanhaém
27/4 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Cotia
2 e 3/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Birigui
2 e 3/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Joaquim da Barra
2 e 3/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Orlândia
4 e 5/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapecerica da Serra
4 e 5/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Penápolis
4 e 5/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Matão
8 e 9/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jaú
8 a 11/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Embu das Artes
9 a 12/5 e 15 a 17/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barretos
10 a 12/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Botucatu
15 a 17/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jaboticabal
15 e 16/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Monte Alto
17 e 18/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lençóis Paulista
18 e 19/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Taboão da Serra
18 e 19/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barra Bonita
22 e 23/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Carapicuíba 
23 e 24/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jales
23/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Fernandópolis 
24/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Manuel 
24 e 25/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Votuporanga  
25/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barueri
25 e 26/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pouso Alegre-MG
29 a 31/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Avaré
29 a 31/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Campinas
29 a 31/5 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Campinas
1 e 2/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Extrema-MG
1 e 2/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Avaré
1/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Garça
12 a 15/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Guarulhos
12 a 16/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Piracicaba
12 a 16/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santa Isabel
19 e 20/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Marília
20 a 23/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Preto
20 a 23/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi das Cruzes
21 a 23/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bertioga
26 e 27/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Catanduva
26 a 28/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Prudente 
26 a 29/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Sebastião
28 e 29/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sertãozinho
29 e 30/6 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ubatuba
3 e 4/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Carlos
3 a 6/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
3 a 7/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Caraguatatuba
5 e 6/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araraquara
10 e 14/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupã
10 a 13/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Volta Redonda-RJ
10 a 13/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araçatuba
17 a 20/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Descalvado
17 /7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Porto Ferreira
18 /7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barra Mansa-RJ
18 e 19/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santa Rita do Passa Quatro
19 a 20/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Resende-RJ
20 e 21/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ibitinga
24 e 25/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sorocaba
24 a 27/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Cruzeiro
25 e 26/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itápolis
26 e 27/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Aparecida
27 e 28/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ourinhos
31/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ribeirão Preto
31/7 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lorena
1 a 2/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ribeirão Preto
1 a 3/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ourinhos
1 a 4/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Guaratinguetá
3 e 4/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ituverava
7 e 8/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José dos Campos
7 e 11/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Epitácio
8 e 9/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Batatais
9 a 11/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Presidente Venceslau
10/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lins
14 a 17/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Franca
14 a 18/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Taubaté
15 a 18/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pindamonhangaba
22 a 23/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Andradina
22 a 24/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São João da Boa Vista 
22 a 25/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Campos do Jordão
24 a 26/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Vargem Grande do Sul
28 e 29/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Osvaldo Cruz
28 e 29/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jacareí
29 a 31/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Adamantina
30 e 31/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Pardo
30 e 31/8 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Pardo
1/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Paulo 
4 a 6/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Marília
4 a 6/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Piracicaba
4 a 6/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Cândido Mota
11 e 12/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Espírito Santo do Pinhal
11 e 12/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapeva
11 a 14/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Paraguaçu Paulista
13 e 14/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mogi Guaçu
13 a 15/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Dracena
18 e 19/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapetininga
19 e 20/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itapira
20 e 21/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupi Paulista
20 e 21/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tatuí
21 e 22/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Assis
25 a 27/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araras
25 a 27/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Ibiúna
26 e 27/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Leme
28 e 29/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Leme
28 e 29/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Piedade
28 e 29/9 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sorocaba
2 a 5/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Paulo
2 a 6/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Pirassununga
2 a 6/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Limeira
9 a 11/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jaú
9 a 11/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itu
10 e 11/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Botucatu
16 a 18/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Americana
16 a 19/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Salto
17 e 18/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lençóis Paulista
19 e 20/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Indaiatuba
19 e 20/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tietê
23/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Cerquilho
24/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barra Bonita
24 e 25/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Boituva
25/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barretos
25 a 27/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Porto Feliz
26 e 27/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Manuel
26 e 27/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Avaré
30 e 31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jaboticabal
30 e 31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barueri
31/10 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Barueri
1 e 3/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Avaré
1/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Monte Alto
1/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Tupã
6 a 9/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Jales
7/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Osasco
7 a 10/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Fernandópolis
8/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Votuporanga
9/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Olímpia
13 e 14/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Atibaia
13 e 14/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Lins
13, 14 e 16/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mirassol
16 e 17/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Mairiporã 
16 e 17/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
20 a 23/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São Carlos
21 a 24/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Registro
21 e 22/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araraquara
27 a 30/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Araçatuba
27 a 30/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Peruíbe
28 e 29/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itanhaém
30/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Itanhaém
1/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Catanduva
4 a 6/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Santos
5 a 8/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Marília
5 a 8/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Sertãozinho
7 e 8/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)