AASP logo
AASP logo

Agenda da Unidade Móvel 2022

Piracicaba
26 a 28/1
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Araraquara
1 a 3/2
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Marília
8 a 10/2
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Assis
15 a 17/2
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Ourinhos
22 a 23/2
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Fórum Regional de Santo Amaro (capital)
25/2, das 10 h às 17 h

2/3, das 13 h às 18 h

3/3, das 10 h às 17 h

Próximo ao Fórum Regional

Presidente Prudente
8/3 a 10/3
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Tupã
15/3
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Birigui
16/3 e 17/3
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Araçatuba
22/3 a 24/3
Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Bernardo do Campo 
5/4 a 7/4
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Diadema
5/4 a 7/4
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Mauá
12/4 a 13/4
Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Caetano do Sul 
18/4 a 20/4
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Santo André
25/4 a 28/4
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Santos
2/5 a 6/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Ribeirão Preto
3/5 a 6/5
No dia 3, estará na Rua Julieta Macedo Pereira, 180 – Ribeirânia.

Nos dias 4, 5 e 6, estará próximo ao Fórum Cível da cidade.

Marília
4/5 a 6/5

Endereço: R. Lourival Freire, 113 – Fragata, Marilia – SP.

Catanduva
9/5 a 13/5
Endereço: Parque das Américas, 55 – Centro, Catanduva – SP.

Jaú
9/5 a 13/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Vicente
10/5 a 13/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Guarujá
17/5 e 18/5
Endereço: Rua Silvio Daige , 280 – Enseada – CEP 11440550

São José do Rio Preto 
16/5 a 20/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Barra Bonita
16/5 e 17/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Manuel
18/5 e 19/5
Endereço: Avenida Irmãs Cintra, 1255 – Ao lado do Fórum e em frente a Casa dos Advogados.

Cubatão
19/5 e 20/5
Endereço: Avenida Joaquim Miguel Couto, 320 – Jd. São Francisco – CEP 11500-005

Praia Grande
23/5 e 24/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Agudos
23/5 a 25/5
Endereço: Avenida Sebastiana Leite n°40 – Ao lado do Fórum e em frente a Casa dos Advogados

Taquaritinga
24/5 a 27/5
Endereço: Rua Duque de Caxias, 267 – Centro – CEP 15900-017

Itanhaém
25/5
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Avaré
26/5 e 27/5
Endereço: Rua  Abílio Garcia, 527 – Vila Jussara Maria – CEP 18706-040

Peruíbe
26/5 e 27/5
Endereço: Rua Nilo Soares Ferreira, 185 – Centro – CEP 11750-000

Barretos
30/5 e 31/5
Endereço: Avenida Centenário da Abolição, 1500 – América – CEP 14783-195

Pirajuí
30/5 e 31/5
Endereço: Praça Doutor Pedro da Rocha Braga, 43 – Centro – CEP 16600-041

Cotia
1/6 a 3/6
Endereço: Av. Prof. Manoel José Pedroso, 1015 – Parque Bahia- SP, 06717-100 – (Próximo a Subseção da OAB)

Barretos
1/6 a 3/6
Endereço: Avenida Centenário da Abolição, 1500 – América – CEP 14783-195

Santa Cruz do Rio Pardo
1/6 a 3/6
Endereço: Av. Doutor Cyro de Mello Camarinha, 606 – Centro – CEP 18900-073 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Bebedouro
6/6 a 10/6
Endereço: Avenida Oswaldo Perrone, 218 – Parque Eldorado – CEP 14706-136 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Itapecerica da Serra
7/6 a 10/6
Endereço: Rua Major Matheus Rotger Domingues, 155 – Centro – CEP 06850-850 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Piraju
7/6: Endereço: Praça Ataliba Leonel, sn – CEP 18800-000

8/6: Endereço: Praça Joaquim Antonio Arruda, 126 – CEP 18800-049

Cerqueira Cesar
9/6 a 10/6
Endereço: Olímpio Pavan, 355 – Centro – CEP 18760-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Embu das Artes
14, 15, 20 e 21/6
Endereço: R. Dona Bernardina, 49 – Jardim Arabutam – CEP 06803-300 (Próximo a Subseção da OAB)

Monte Azul Paulista
13/6 a 15/6
Endereço: R. Floriano Peixoto, 510 – Centro – CEP 14730-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Botucatu
20/6 a 24/6
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Olímpia
20/6 a 23/6
Próximo ao Fórum Cível da cidade

Taboão da Serra
22/6 a 24/6
Endereço: Rua Mario Latorre, 96 – Pq. Pinheiros – CEP 06767-230 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Bauru
27/6 a 30/6
Endereço: Rua Afonso Pena, 533 – Jardim Bela Vista – CEP 17060250

Igarapava
4/7
Endereço: Rua Capitão Antonio Maciel, 130 – Centro – CEP 14540-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Ourinhos
4/7 à 6/7
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Ituverava
5/7
Endereço: Avenida Anhanguera, 778 – Cidade Universitária – CEP 14500-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Mairiporã 
5/7 à 6/7
Endereço: Rua Doutor José Adriano Marrey Jr., 780 – Jardim Galrão – CEP 07600-225 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Batatais
6/7 à 7/7
Endereço: Praça Doutor José Arantes Junqueira, 01 – Centro – CEP 14300-023 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Atibaia 
7/7 à 8/7
Endereço: Rua Doutor José Roberto Paim, 99 – Parque dos Coqueiros – CEP 12945-007 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Brodowski
8/7
Endereço: Avenida Papa João XXIII, 1550  – Jd. Champagnat – CEP 14340-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Pedregulho
11/7
Endereço: Praça Padre Luís Sávio, s/n – Centro – CEP 14470-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Palmital
12/7
Endereço: Avenida Reginalda Leão , 1500 – Centro – CEP 19970-050 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Bragança Paulista
11/7 à 13/7
Endereço: Avenida dos Imigrantes, 1501 – Jd. América – CEP 12902-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Patrocínio Paulista
12/7
Endereço: Praça Nossa Senhora do Patrocínio , 1118 – centro – CEP 14415-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Cândido Mota
13/7
Endereço: Praça Antonio Pípolo, s/n – Centro – CEP 19880-047 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Franca
13/7 à 14/7
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Itatiba
14/7 à 15/7
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Paraguaçu Paulista
14/7
Endereço: Avenida Siqueira Campos, 1429 – Vila Affini – CEP 19700-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

São João da Boa Vista
19/7 à 21/7
Endereço: R. Carlos Kielander, 25 – Centro – CEP: 13870-217 (Próximo a Subseção da OAB).

Jundiaí
19/7 à 22/7
Endereço: Largo São Bento, s/n – Centro – CEP 13201-035 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Adamantina
19/7 à 22/7
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Osvaldo Cruz
25/7 à 26/7
Endereço: Avenida Estados Unidos, 480 – Jardim das Bandeiras – CEP 17700-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Valinhos
25/7 à 27/7
Endereço: Av. Joaquim Alves Corrêa, 3809 – CEP 13277-490 (Próximo a Subseção da OAB)

São José do Rio Pardo
26/7 à 27/7
Endereço: Praça dos Três Poderes, 03 – Centro – CEP 13720-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Lucelia
27/7 à 28/7
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Casa Branca
28/7
Endereço: Praça Ministro Costa Manso, 229 – Centro – CEP 13700-000 (Próximo a Subseção da OAB)

Vinhedo
28/7 à 29/7
Endereço: Estrada da Boiada, 520 – Jardim Brasil – CEP 13289-084 (Próximo a Subseção da OAB)

Pacaembu
29/7
Endereço: Av. São João, 1361 – Guaraniúva – CEP 17860-000 (Próximo ao Fórum Cível da cidade)

Junqueirópolis 
1/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Espírito Santo do Pinhal
2/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Dracena
2/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Lorena 
2/8 à 3/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Tupi Paulista 
3/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Mogi Guaçu
3/8 à 4/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Panorama 
4/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Guaratinguetá 
4/8 à 5/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Mogi Mirim
9/8 à 10/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

São José dos Campos
8/8 à 12/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Presidente Epitácio
9/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Presidente Venceslau
10/8 à 11/8
Endereço: Avenida Faustino Rodrigues Azenha , 1500 – Jd Europa – CEP 19400-000

Itapira
11/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Presidente Bernardes
12/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Araras
17/8
Endereço: R. Louis Pasteur, 230 – Jardim Universitário – CEP 13607-332 (Próximo a Subseção da OAB)

Taubaté
16/8 à 19/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Presidente Prudente
16/8 à 19/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Leme
19/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Cafelândia
22/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Pindamonhangaba
22/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Santa Cruz das Palmeiras
23/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Campos do Jordão
23/8 à 24/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Lins
23/8 à 25/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Pirassununga
24/8 à 25/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Promissão
26/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Andradina
30/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Mogi das Cruzes
30/8 à 2/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Rio Claro
30/8 à 1/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Mirandópolis
31/8
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Valparaíso  
1/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Guararapes 
2/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Penápolis 
5/9 e 6/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Guarulhos 
5/9 a 9/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Birigui
8/9 e 9/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Carlos
13/9 a 15/9
Endereço: R. Dona Alexandrina, 992 CEP: 13560-290  (Próximo a Subseção da OAB)

Campinas 
13/9 a 16/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Araçatuba
12/9 e 13/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

São Roque
19/9 e 20/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Porto Ferreira
20/9
Endereço: Rua Luiz Gama, 433 - CEP: 13660-000  - (Subseção da OAB)

Ilha Solteira
20/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Pereira Barreto
21/9
Endereço: Rua Dr. Dermival Franceschi, 2059 - CEP: 15370-000 (Subseção da OAB)

Itu
21/9 a 23/9

Endereço: Avenida Boa Vista, 44 - CEP: 13301-460

Santa Rita do Passa Quatro
21/9 e 22/9
Endereço: Rua Silvio Silverio Vieira, 215 CEP: 13670-000 (Próximo a Subseção da OAB). 

Auriflama
22/9
Endereço: Rua José Matarezio, 49-20 - CEP: 15350-000 (Subseção da OAB)

General Salgado
23/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Araraquara
27/9 a 29/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Salto
27/9 e 28/9
Endereço: Rua Rio Branco, 927, CEP: 13320-270  (Subseção da OAB)

Bauru
27/9 a 30/9
Endereço: Próximo ao Fórum Cível da cidade

Indaiatuba
29/9 e 30/9
Endereço: Rua Humaitá, 1539 - CEP: 13339-140 (Subseção da OAB)

Ibitinga
3/10 e 4/10
Endereço: Rua Tiradentes, 255 CEP: 14940-118 (Subseção da OAB)

Itápolis 
5/10 e 6/10
Endereço: Avenida dos Amaros , 800 - Centro - CEP 14900-000 

Marília
3/10 a 7/10
Endereço: Av. Gonçalves Dias, 440 – Centro - (Subseção da OAB)

Americana  
4/10 e 5/10
Endereço: Rua Cristóvão Colombo, 155 - Parque Res. Nardini - CEP: 13468-290 (Subseção OAB)

Limeira  
6/10 e 7/10
Endereço: Conselheiro Saraiva, 151 - CEP: 13480-190 (Subseção da OAB)

Osasco
10/10 e 11/10
Endereço: Avenida das Flores , 707 - Jardim das Flores - CEP 06110-100 (Subseção da OAB)

Pompeia
11/10
Endereço: Rua Clementino José de Paula , 387 - Centro - CEP 17580-000

São Joaquim da Barra
10/10 e 11/10
Endereço: Travessa Cleiton Zanini , s/n - Jardim Canadá - CEP 14600-000

Barueri
13/10
Endereço: Rua José Maria Balieiro, 13 - CEP: 06401-126 (Subseção da OAB)

Orlândia
13/10 e 14/10
Endereço: Avenida 05, 703, Centro CEP: 14620-000  - (Em frente à Casa da Advocacia e Cidadania de Orlândia)

Garça
13/10 e 14/10
Endereço: Plinio de Godoy, 422 - CEP: 17400-000 (Em frente a Casa do Advogado de Garça)

Parelheiros
14/10
Endereço: Estrada Ecoturística de Parelheiros, 5.252 - Jd dos Álamos - CEP 04883025

Ourinhos
17/10 a 19/10
Endereço: Rua José Justino de Carvalho, 846, Jardim Matilde – CEP 19901-560 (Subseção da OAB)

Matão
17/10 e 18/10
Endereço: Rua Leandro Bocchi , 560 - Residencial Monte Carlo - CEP 15991-152

Piracicaba
18/10 e 19/10
Endereço: Av. Independência, 3347 - Bairro Alemães (8ª Subseção da OAB)

­

20/10 e 21/10
Endereço: Rua Lacerda Franco nº 303, Bairro Centro (Casa do Advogado)

Barretos
19/10 a 21/10
Endereço: Rua: 18, nº 2733 - CEP: 14784-168

Jaboticabal
24/10 a 26/10
Endereço: Av. Manoel Fernandes Batista, 7 - CEP: 14883-205

Assis
24/10 a 28/10
Endereço: Rua Doutor Lício Brandão de Camargo , 50 - Vila Clementina - CEP 19802-300

Itapetininga
25/10 e 26/10
Endereço: Rua Carlos Cardoso, 421 - CEP: 18213-540 (Subseção da OAB)

Tatuí
27/10 e 28/10
Endereço: Av. Virgílio de Montezzo Filho, 980 - CEP: 18278-440 (Subseção da OAB)

Monte Alto
27/10 e 28/10
Endereço: Rua Dr. Raul da Rocha Medeiros , 1251 - Centro - CEP 15910-000

Ibiúna
31/10
Endereço: Rua Sérgio Alves Leite, 70 - Residencial São Lucas - CEP: 18150-000 (Subseção da OAB)

Paraguaçu Paulista
31/10 e 1/11
Endereço: Avenida Siqueira Campos , 1429 - Vila Affini - CEP 19700-000

Guariba
31/10 e 1/11
Endereço: Avenida da Saudade, 54 - CEP: 14840-000 (Subseção da OAB)

Paraguaçu Paulista
1/11
Endereço: Rua Rotariano Antônio Vicente dos Reis, 271 - CEP: 19700-000 (Subseção da OAB)

Piedade
1/11
Endereço: Av. Coração de Jesus, 111 - CEP: 18170-000 (Subseção da OAB)

Cajuru
3/11 e 4/11
Endereço: José Bonifácio, 788 – CX Postal 81- CEP: 14240-000 (Subseção da OAB)

Lins
3/11 e 4/11
Endereço: Rua Vol. Vitoriano Borges, 142 - CEP: 16400-040 (Subseção da OAB)

Votorantim 
3/11 e 4/11
Endereço: Av. Luiz do Patrocínio Fernandes, 138 - CEP: 18114-001 (Subseção da OAB)

Sorocaba 
8/11 a 11/11
Endereço: Rua Vinte Oito de Outubro, 840 - CEP: 18087-080 (Subseção da OAB)

Araçatuba
8/11 a 11/11
Endereço: Wenceslau Braz, 5 - CEP: 16015-580 (Subseção da OAB)

Jales
8/11
Endereço: Rua Nove, 2.231 - Centro - CEP 15700-018 (Fórum de Jales)

Fernandópolis
9/11
Endereço: Av. Raul Gonçalves júnior, 903 - CEP: 15600-000 (Subseção da OAB)

Votuporanga
10/11 e 11/11
Endereço: Espírito Santo, 2468 - CEP: 15500-460 (Subseção da OAB)

Itapeva
16/11 a 18/11
Endereço: Av. Mário Covas, 574 – Centro - CEP: 18400-500 (Subseção da OAB)

Mirassol
16 e 17/11
Endereço: Rua Santo Antônio, 2475 - CX. Postal 149 - CEP: 15130-075 (Subseção da OAB)

Excepcionalmente no dia 17/11, o horário de atendimento será das 10h às 13h.   

Tietê
21/11
Endereço: Av. XI de Agosto, 129 - CEP: 18530-000 (Subseção da OAB)

Novo Horizonte
21/11 e 22/11
Endereço: Rua Sete de Setembro, 851- CEP: 14.960-058 (Subseção da OAB)

Jaú
21/11 a 23/11
Endereço: Av. Rodolpho Magnani, 295 - CEP: 17210-100 (Subseção da OAB)

Importante: Por motivo de força maior, as ações a serem realizadas na cidade de Jaú foram canceladas.  

Cerquilho
22/11
Endereço: Av. Presidente Washington Luiz, 371 - CEP: 18520-039 (Subseção da OAB)

Boituva
23/11
Endereço: Rua Celso Marcon, 21 - CEP: 18552-114 (Subseção da OAB)

José Bonifácio
23/11
Endereço: Av. Monsenhor Angelo Angioni, 930 - CEP: 15200-000 (Subseção da OAB)

Porto Feliz
24 e 25/11 - das 10h às 17h
Endereço: Av. José Maurino, 333 CEP: 18540-000 (Subseção da OAB)

­­

Excepcionalmente no dia 24/11, o horário de atendimento será das 10h às 14h.   

Monte Aprazível
24/11 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

­­

Excepcionalmente no dia 24/11, o horário de atendimento será das 10h às 14h.   

Pederneiras
24/11 e 25/11 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Belmiro Pereira, O-392 - CEP: 17280-059 (Subseção da OAB)

Excepcionalmente no dia 24/11, o horário de atendimento será das 10h às 14h.   

Tanabi
25/11 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Professora Odete Garcia, 198 CEP: 15170-000 (Subseção da OAB)

Registro
29/11 a 30/11 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Wild José de Souza, 248 - CEP: 11900-000 (Subseção da OAB)

Botucatu
28/11 a 1/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

São José do Rio Preto
28/11 a 30/11 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Brig. Faria Lima, 5853, Vila São José - CEP: 15090-000 (Subseção da OAB)

Iguape
1/12 - das 10h às 17h
Endereço: Rua dos Estudantes, 175 - CEP: 11920-000 (Subseção da OAB)

Botucatu
1/12 - das 10h às 17h
Endereço: Pça. XV de Novembro, 30 - CEP: 18600-031 (Subseção da OAB)

São José do Rio Preto
1/12 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Brig. Faria Lima, 5853, Vila São José - CEP: 15090-000 (Subseção da OAB)

Miracatu
2/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Aviso:  Por motivo de força maior, a ação a ser realizada na cidade de Miracatu foi cancelada. 

Lençóis Paulista
5/12 e 6/12 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Carlos Trecenti, 135 - CEP: 18683-214  (Subseção da OAB)

Catanduva
5/12 a 7/12 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Alagoas, 137, Centro (Subseção da OAB)

Santos
5/12 a 9/12 - das 10h às 17h
Endereço: (Subseção da OAB)

Bauru
7/12 a 9/12 - das 10h às 17h
Endereço: Av. Nações Unidas, 30-30 – CEP: 17012-202 (Subseção da OAB)

Sertãozinho
8/12 e 9/12 - das 10h às 17h
Endereço: Rua Frederico Ozanan, 1112 - CEP: 14160-640 (Subseção da OAB)